Чем кэб хуже самолета?

Вслед за ведущими мировыми авиакомпаниями, бесплатным Wi-Fi теперь можно будет воспользоваться в лондонском такси

Вслед за ведущими мировыми авиакомпаниями, бесплатным Wi-Fi теперь можно будет воспользоваться в лондонском такси

Легендарные черные кэбы теряют свою консервативность! Уже с января 2013 года, знаменитое лондонское такси будет оснащено специальным оборудованием, которое позволит пассажирам совершенно бесплатно пользоваться доступом к сети Интернет во время поездки по городу.
Такой щедрый жест! А вот и нет. Данная привилегия предоставляется взамен на просмотр 15-секундной рекламы каждые 20 минут интернет-серфинга.
Компания Eyetease, занимающаяся усовершенствованием кэбов, надеется на особую популярность новой услуги среди туристов. К 3G и 4G можно будет подключиться посредством собственного смартфона, планшета или ноутбука.
Сообщается также, что доступ к Сети будет открыт и для водителей (что, конечно, все же немного настораживает!). Предполагается, что кэбмен сможет таким образом сократить расходы на телефонные переговоры с оператором.
На сегодняшний момент, точки доступа к Wi-Fi устанавливаются в первые пять сотен кэбов. Всего же, “мировая паутина” к концу 2013 года должна охватить весь двадцатитысячный автопарк лондонского такси.


Поиск

Подписывайтесь на нас

Читайте наши последние новости из этих социальных сетей!


Получайте последние новости ежедневно!

Мы отправим вам последние новости прямо на ваш почтовый ящик