23-летняя модель Анастасия Гусева очаровала Принца Гарри

Британская пресса пишет о новом увлечении принца Гарри. Наследник престола влюбился в немецкую модель русского происхождения Анастасию Гусеву.

Гарри познакомился с Анастасией в конце ноября в Эмиратах, где он болел за пилота «Формулы-1» Льюиса Хэмилтона. После гонок Гарри был приглашен на вечеринку на фешенебельной яхте, где встретил Анастасию.
Избраннице Гарри 23 года, она живет во Франкфурте-на-Майне

По словам очевидцев, пара быстро сошлась, принялась болтать и танцевать.

— Он был явно очень увлечен ею, – рассказал источник британской газете Sun. – Все время старался прикоснуться к девушке, обнять ее. Они танцевали, тесно прижавшись друг к другу.

Позже и сама Анастасия поведала о том, как она познакомилась с принцем.

— Я шла вниз по лестнице, и вдруг увидела принца Гарри, очень близко. Он посмотрел на меня и улыбнулся, – рассказала Гусева в интервью немецкому журналу Gala. – Затем меня пригласили в VIP-зону. Гарри сидел за столиком вместе с шестью друзьями. И хотя дорогое шампанское вокруг лилось рекой, принц и его друзья предпочитали водку. Мы стали болтать, Гарри просто душка. Он тронул мои волосы, погладил меня по шее. Мы пошли танцевать, и наши губы сомкнулись в поцелуе.

Со своей прежней подружкой Крессидой Бонас принц расстался в апреле прошлого года. Гарри и Крессида были вместе около двух лет. Вся Британия ожидала помолвки, но они расстались.

Младший сын принца Чарльза и принцессы Дианы доставляет немало хлопот британской королевской семье. Ранее достоянием публики становились фотографии принца в форме нацистского офицера и даже его голые фото, наследника уличали в пристрастии к марихуане и алкоголю.
23-летняя модель Анастасия Гусева очаровала Принца Гарри


Поиск

Подписывайтесь на нас

Читайте наши последние новости из этих социальных сетей!


Получайте последние новости ежедневно!

Мы отправим вам последние новости прямо на ваш почтовый ящик