Поппи Делевинь вышла замуж

В Лондоне в Соборе Святого Павла на днях модель Поппи Делевинь отыграла свадьбу со своим любимым – Джеймсом Куком.

В Лондоне в Соборе Святого Павла на днях модель Поппи Делевинь отыграла свадьбу со своим любимым – Джеймсом Куком.

Конечно же, на торжестве присутствовала Кара Делевинь, которая приходится ей младшей сестрой. Она стала одной из дружек, а их, в свою очередь, было аж 17 человек.

Кроме того свадьбу посетили Джери Холлиуэлл со своим возлюбленным – Кристианом Хорнером, известный дизайнер Мэтью Уильямс  и многие друзья невесты.

Для торжества невеста выбрала красивое платье с цветочной отделкой и прекрасной посадкой от Chanel. Ее младшая сестра Кара также выбрала наряд от Chanel, но немного поскромнее. На мероприятии невеста постоянно улыбалась, и практически «светилась изнутри», чего нельзя было сказать о ее сестре.

Стоит напомнить, что на фестивале Coachella, который проходил в прошлом месяце в Калифорнии, Поппи решила устроить целую серию девичников, на которых побывали такие звезды, как Сиенна Миллер, сестра Кара, Рози Хантингтон-Уайтли и множество других ее подруг.

Поппи вместе с Джеймсом обручились еще осенью 2012 года. До этого момента у них были отношения на протяжении пяти лет. Сама невеста поделилась, что предложение выйти замуж для нее было абсолютной неожиданностью, но, тем не менее, очень приятной.

Для торжества невеста выбрала красивое платье с цветочной отделкой и прекрасной посадкой от Chanel. Ее младшая сестра Кара также выбрала наряд от Chanel, но немного поскромнее.

 


Поиск

Подписывайтесь на нас

Читайте наши последние новости из этих социальных сетей!


Получайте последние новости ежедневно!

Мы отправим вам последние новости прямо на ваш почтовый ящик